Berkeley University | Университет Беркли
АДМИНИСТРАЦИЯ
МОДЕРАЦИЯ

Лучшим игроком этой недели стала ***
Играйте и следующим станете именно Вы!!!
Время, дата, и месяц в игре: 21:00 1 сентября, 2011 года
за коды боковых таблиц спасибо photoshop: Renaissance, в частности - а п е л ь с и н
дизайн - misfits, только для Berkeley University. Любое копирование запрещенно!























П А Р Т Н Е Р Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
The Vampire DiariesThe Ripper

Berkeley university

Объявление


Важная информация

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Вас приветствует Университет Эмори, один из самых лучших университетов Атланты. Здесь вы заведете новые знакомства, и найдете новые приключения на свои вторые 90. Возможно, именно Вы раскроете тайну странной смерти местной девушки. Упокой их, Господи... По частям.

Emory University

Дорогие гости, не сидим на главной странице, а живенько смотрим акции и выбрав себе персонажа по вкусу регистрируем аккаунт. Не забываем детально изучать сюжет. Ролевая открыта, игра не стоит на месте. Проводится активный набор игроков.

время в игре: 31 октября, 2011 год

Навигация

События на ролевой

• 08 Июля, 2011 Написан первый квест. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме в организационном разделе. Идет набор участников!
• 08 Июля, 2011 Итак, дорогие друзья, администрация обоюдными усилиями сменила дизайн, который простоит всего несколько дней. Через несколько суток Вас будет ждать уже абсолютно другое графическое наполнение форума, которое, надеемся, придется вам по вкусу.


Harvard University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berkeley university » guest book » ~ нужные персонажи


~ нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Строго по шаблону. Персонажи по нужным проходят по акционной анкете.

Код:
[b]1. Имя и Фамилия[/b]
[b]2. Желаемый возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Информация[/b]
[b]5. Пожелания, требования [/b]

0

2

занята|занята


http://s001.radikal.ru/i193/1107/68/d11b11ac59f2.gif
1. Имя и Фамилия
Сами
2. Желаемый возраст
20
3. Внешность
Адриана Лима
4. Информация
Родилась в богатой семье, папочка давал все что нужно своей дочери. Матери у девушки не было. Она родилась не стервой или оторвой, обычная девушка. Немного скромна и стеснительна. Но если же её выведут, то лучше же сразу уходить, потому что от её криков просто может голова лопнуть. Так они и познакомились с Вольмонтом. И очень хорошо стали общаться, ему было просто приятно находиться в компании девушки. Наверное её скромность так и притягивала Даниэля. Девушка тоже питала к парню истиные чувства и не скрывала этого. По пьянке у них часто происходил секс в самых разных местах, где можно только представить, тогда из скромницы превращалась страстная девушка, которой всё было по-барабану. Были ссоры, было всё. Но всё равно они до сих пор общаются. Их просто притягивает к себе, как магнитом.
5. Пожелания, требования
Частое посещение, хорошая игра))

Отредактировано Daniel Valmont (2011-07-29 01:18:51)

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_logtd66nYh1qmle3do1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lona8b7jKl1qlk069o1_500.gif
love tumblr

1. Имя и Фамилия
это неважно
2. Желаемый возраст
22 или 23
3. Внешность
Penn Badgley or Adam Brody или порадуйте меня и возьмите Kit Harington(!)
4. Информация
Говорю сразу, писать большую анкету я не хочу, да и к тому же хочу дать вам выбор характера персонажа. Поэтому я пишу совсем немного, а характер выберете сами. Для меня главное, чтобы он не был бабником, и не тупым богатеньким студентом (это уже попсово и надоело)

Родился накануне Рождества, и был единственным ребенком в семье. Родители его очень любили и не смотря на денежные трудности всегда покупали ему самое лучшее, не желая ограничивать ребенка в его потребностях. Мальчик уже с самого детства понимал, что такое проблема с деньгами и поэтому старался меньше просить у родителей на одежду, игрушки, форму ну и все, что ему нужно было. К 15 годам его семья вышла из тяжелого положения, отдали долги и теперь стали копить парню на высшее образование. Он очень быстро повзрослел, на выходных вместо того что бы отдыхать дома, ходил на подработку и помогал родителям. Школьные годы пролетели очень быстро, особенно когда у тебя много друзей, ты общителен и у тебя красивая девушка. Но выпускной желал лучшего. Он застукал свою девушку с каким-то незнакомым парнем, и тот явно не был выпускником школы. Не желая спокойно на это реагировать, он подрался с парнем, который в силе оказался крепче его. Синяки сошли, прошли вступительные экзамены, и он поступил на бюджет! Как же он был счастлив. Первый год дался не легко ведь он до сих пор переживал разрыв с девушкой, но после все прошло и он познакомился с Моной. Вскоре у них завязалась крепкая дружба, которая плавно стала переходить в взаимною симпатию. Чем-то они похожи, оба стремятся к успеху в учебе, но парень  в отличии от девушки не стремится стать знаменитым. Он не одобряет ее увлечение в гонках, и старается чаще вытягивать ее из под учебников. Вместе они уже около года, он успел познакомить ее с родителями, но вот девушка не спешит знакомить любимого с родственниками.

5. Пожелания, требования
поскольку имя вы можете выбрать сами, то прошу вас сразу же после регистрации написать мне лс, что бы я знала, что это вы. Несомненно, я хочу активного игрока, который будет играть, а не пропадать на два дня, а потом приходить на час.

0

4

1. Имя и Фамилия
Landon Carter | Лендон Картер
Имя можно при желании сменить.
2. Желаемый возраст
22 года.
3. Внешность
Внешность на ваше усмотрение, кто-то подходящий по возрасту, конечно.
4. Информация
Лендон учится на пятом курсе, заканчивает факультет бизнеса, поступил сюда без желания по настоянию родителей, но к нынешнему времени свыкся с этой мыслью и в будущем собирается стать успешным бизнесменом. Родился в обеспеченной семье, но родители никогда его не баловали, поэтому избалованным маменьким сыночком он не является. Парень достаточно серьезен, рассудителен, иногда не разговорчив и нелюдим, но все меняется с определенной дозой алкоголя. Да, выпить Картер любит, но меру знает, и за нее переступает редко. К девушкам относится достаточно легко, но каждую вторую в постель не тянет. Знает цену друзей, абы кого к себе не подпускает.
В будущем: Хочу отыграть развитие отношений, начиная с первой встречи и заканчивая свадьбой, быть может, даже.х) Там как получится уж. Лендону не понравится образ жизни Ханны, сначала они будут друг друга практически ненавидеть, но со временем все изменится. Как - решать будем вместе.
5. Пожелания, требования
Стандартный набор требований - качественная игра, возможность вжиться в роль. Если есть вопросы, обращаться в гостевую. Буду любить и лелеять.(:
P.S. Только парни, никакого кросспола.

0

5

http://savepic.ru/2878491.gif
спс tumblr

1. Имя и Фамилия
Dominique Cruz,
менять не желательно, но если вы так сильно хотите, то я рассмотрю ваши предложения
2. Желаемый возраст
21 год,
3. Внешность
Cam Gigandet и только он!!!
4. Информация
Биография: Доминик родился в обеспеченной семье, его мать умерла рано, когда мальчику было всего лишь годик. Лишь благодаря Нику, отец не забыл о своих делах и ради мальчика стал большее время уделять работе, а так же Доминику. Больше его ничего не волновало. Парень словно купался в деньгах, с самых ранних лет у него появилось все самое дорогое и девчонки клеиться  начались. Настоящий ловелас и тогда уже было понятно. В школе Ник был очень популярен, толпы красавец ходили за ним, а он же игрался с ними как с игрушками. И это доставляло ему удовольствие. Ни одна девушка не задерживалась у него больше чем неделя максимум две. Он был капитаном команды по футболу, красавцем и к тому же королем бала. Он неравнодушен к алкоголю, который может употреблять целыми сутками и ничего с ним не станет. Из-за этого у него в дома целых два бара с алкогольными напитками. По окончанию школы он поступил в университет с участием папаши. Который только и делает, как разбирает дела любимого сына. Но при этом их отношения самые лучшие, что вполне выглядит странным. Он наследник миллиардного состояния и учится ему вовсе и не надо, но по его мнению в колледже как раз и учатся красивые девушки с которыми можно по развлекаться на славу. Большинство девушек уже побывали в его постели, а это значит, что они ему не интересны. И вроде бы все хорошо, есть новенькие, к которым он еще не лезь и есть старенькие, которых он просто пока не замечал. Но все изменилось на ночных гонках без правил, он увидел ту которая перевернула его мир.
Характер:  Эгоистичный, самовлюбленный, уверенный в себе парень, любит только себя, деньги, машины и секс. С хорошим чувством юмора, которого у него хоть отбавляй. С друзьями он может, не раздумывая ввязаться что-то безрассудное, а потом ели как выпутаться из этого, при этом подставив кого-то. Ник ловелас, который любит играть в кошки мышки, а главное выходить сухим из воды. Не редко бывает вспыльчивым и раздражительным. Друзей у него не мало, но и не много. Все они для него очень важны. Если вы его разозлите, то лучше держитесь подальше, можете попасть по его разгоряченную руку и вам не поздоровится. Не любит когда ему врут, но часто это сам делает. Деньги и секс для него превыше всего. Не верит в любовь, считает это простой тратой лет, без неё намного легче живется. Живет настоящим и не думает о будущем, а так же не вспоминает о прошлом.

наши отношения;

Наша история кажется банальной, но это всего лишь первый взгляд. Наши отношения не похожи не на чьи, они только наши и все такие пафосные, что иногда хочется убежать. Ты всего лишь решил поиграть с очередной девицей, а напоролся на не понятные чувства. Ты позабыл обо всем и обо всех. Тебе нужна только я, ты должен добиваться меня каждый день. Ведь я такая холодная, стервозная, эгоистичная, наглая и капризная девушка. Я могу отшить тебя в два счета, и тебе вновь придется бегать, но у меня тоже есть чувства и очень сильные, но ты не догадываешься об этом. Моя маска очень хорошо работает. Ты покупаешь мне подарки и исполняешь мои капризы, но твои нервы сдают и ты, бросив все, бежишь к другой девчонке в постель. Да ты изменяешь, и я знаю об этом и мне больно, очень больно. Я никогда не испытывала такой боли, для меня это что-то непонятное и мне страшно. Но рассказать я об этом никому не могу, боюсь. Твои походы налево случаются часто, и я смерилась с этим, ведь я тоже не ангел, меня любят многие, и со многими я могу переспать, да я и сплю с ними, с некоторыми. Но мне нужен ты. У нас привычка находится рядом или же я разучилась разбираться в наших отношениях. Мы вместе год, а мы все еще терпим друг друга и не собираемся расставаться, да мы ругаемся, но это нечто по сравнению с тем какие есть чувства. Ты всегда возвращаешься, а я радуюсь как маленький ребенок, что ты вновь пришел с цветами ко мне, погулял и хватит. Так ведь. А ты любишь, когда я веду себя милой, спокойной и очень дружелюбной девушкой, но это бывает редко, и ты пользуешься этим каждый раз. Мы вместе уже год, но до конца еще не узнали друг друга, поэтому нам интересно, с каждым днем я узнаю все новое и новое о тебе, а ты обо мне и это интересно. Это наша игра, только наша и в ней слишком много марионеток, но нам плевать, главное, что бы было комфортно нам, мы же любим повыпедриваться, быть в центре внимания. А как же без этого. На людях мы все такие раскрепощенные, делаем, что хотим и все думают, что для нас эти отношения ничего не значат, но это не так. Мы хороши с тобой в постели, иногда мы оттуда не вылезаем, но для нас это, то самое счастье. Мы счастливы, находится рядом и это мы понимает, иначе бы давно разбежались, но мы терпим друг друга. А ведь ты мне тоже устраиваешь сцены, ты ревнив и это видно. Я твоя собственность и делится ты мной, не с кем не собираешься. При виде тебя бабочки в моем животе порхают и я не знаю, что мне делать, убивать я их не хочу, но что ты чувствуешь я не знаю. Друг для друга мы воздух и одна крупная ссора перекрывает нам кислород, мы не можем дышать. Наши ссоры глобальны разбитые тарелки, в комнате бардак и много чего разбита, а мы валяемся в кровати и у нас все хорошо. Вот оно счастье. Да мы ненавидим друг друга, но  эта ненависть другая, ненастоящая, наигранная. Ведь есть какие-то чувства, но об этом даже мы не можем признаться. Такие разные люди как мы просто не могут быть вместе, но всегда есть исключения. И может быть, мы относимся к этим исключениям. Между нами присутствует страсть, привязанность, ревность, собственность. Кто знает, может из таких чувств и рождается настоящая любовь, да-да именно любовь, причем та самая, которая настоящая.

5. Пожелания, требования
На эту роль хочется видеть только парня, кроссопол я не очень приветствую. Посты хочется видеть от 20 строк и выше, конечно же грамотные. Так же хотелось бы видеть активность. Мне не нужен игрок, который будет сидеть на главной странице, общительность. И не хочется, что бы вы брали эту роль временно, если занимаете, то на долгий период. Мне нужна хорошая игра, а невечные поиски этого персонажа. Графикой могу обеспечить, обращайтесь. Прежде чем брать эту роль подумайте, мне нужен тот, кто отыграет этого персонажа, а главное наши с ним отношения. Прочувствуйте его. По всем вопросам обращайтесь в лс либо асю (357010919), отвечу на все вопросы. Очень жду вас!!!

0

6

роль занята

http://charmed-game.clan.su/_fr/0/7120785.jpg

1. Имя и Фамилия
Эллен. Рассмотрю ваши варианты, не суть важно. Желательно наличие прозвища.

2. Желаемый возраст
На ваше усмотрение, но не младше 19 и не старше 23

3. Внешность
Роуз Макгоун. Кристина Агилера.  Рассмотрю ваши варианты. Ценю харизму, а не кукольную внешность.

4. Информация
Ты бунтарка, настоящая дикарка! Не сидишь на месте, вечно влезаешь во все, что только можно. Тринадцать раз ты побывала в "обезьяннике", пять в суде, пока только свидетелем. Разрушение - вот твоя стихия. Где бы ты не появилась, везде начинается хаос. И даже когда мы познакомились ты умудрилась поселить и в моей душе смятение.
Ты оторва, хулиганка, анархистка и вообще буйная. Пьешь, куришь, иногда балуешься легкими наркотиками. Ты не избалованная родителями, они просто забыли тебя воспитать, погрузившись в работу. Ты богата, ты вольна делать все, что захочется. Но однажды твоему отцу это надоело. И после очередной попойки в его пентхаузе, устроенной тобой, он теряет терпение. Все кредитки аннулированы. папочка отправляет тебя учиться в Беркли, хотя в самую пору в исправительную колонию Тебе на его запреты вообще плевать, для тебя это лишь новая ступень в жизни, новые знакомства и новые места для дебоша. Только вот жить в общаге ты не намерена. Тут на сцену выхожу я и приглашаю тебя пожить в моей квартире в городе.

5. Пожелания, требования
Довольно частая посещаемость, раза три в неделю мне достаточно) Способность интересно выворачивать сюжет, чувство юмора  и общительность.

Отредактировано Dean Moriarty (2011-07-23 14:16:47)

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110723/Wr6ARROU.png
1. Имя и Фамилия
Sam Jonoton/Сэм Джонотон
фамилию можно сменить и имя, но обязательно сообщить мне
2. Желаемый возраст
23 года
3. Внешность
Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf) - не менять.
4. Информация
С Сэмом, Тори познакомилась еще на первом курсе. Сначала были просто друзья, потом появилась какая-то симпатия, а потом даже любовь. Сэм, любил и любит Асторию без памяти, но девушка после отдыха, просто перестала с ним общаться. Но это в начале, потом Сэм узнал тайну которую скрывала от него Асти. Тори вышла замуж и любит другого. Сэм, не оставляет попыток отбить девушку. Регулярный и страстный секс - вот что пока между ними.
Характер:
Можете какой хотите, но пожалуйста не бабники, очень прошу.
5. Пожелания, требования
я не требую от вас огромных постов, просто активности. И войти во вкус и отыграть отношения с достоинством.
Буду любить и лелеять, вас. Сразу обращаться ко мне в Лс.
* ава в подарок)

0

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lp208ia8g91r0uv84o1_500.gif

придержана|до 06.08

1. Имя и Фамилия
Полное:Lilian Ameli la'Fleur|Лилиан Амели Ла'Флёр
Сокр.:Лили,Ли,Эми,Мел
2. Желаемый возраст
23 у.о
3. Внешность
Эмили Дидонато
4. Информация
-моя родная сестрёнка
-родилась,как и я,в Париже,хотя нет,официально родилась в Праге,но выросла в Париже.
-с детства ненавидела меня,потому что,как и все старшие сёстры ты была во всём виновата.
-Хоть в детство и ненавидела меня,но в возрасте 15 лет мы очень сдружились.
-Никогда не влюблялась по-настоящему,только была лёгкая симпатия.
-выпускница школы моделей.
-знаешь 4 языка:французский,английский,немецкий и итальянский.
-боишься змей и пауков.
-всегда мечтала поступить в Беркли,и осуществила свою мечту.
-сейчас учишься на 5 курсе.
5. Пожелания, требования
пожеланий будет не много:
1.активность везде.
2.грамотные посты и мне не надо посты по 60 строчек в котором куча воды и описание ненужной мебели и всего подобного,можно написать пост на 20 строчек,но со смыслом.
на этом всё,а нет,не всё,забыла сказать,обеспечу авами и мувами))

Отредактировано Katharina la'Fleur (2011-08-03 12:12:08)

0

9

роль занята

1. Имя и Фамилия
Melisa Young
2. Желаемый возраст
21 y.o.
3. Внешность
Точно должна быть шатенкой, внешность выбираете сами.
4. Информация
Мелиса старшая сестра Брайана. В детстве они не очень то ладили, зато когда Бри уже был в старшей школе, их отношения в корне изменились. Мелс Во всем поддерживает своего старшего брата, помогает ему, Янг младший же платит ей той же монетой. Кроме того, Брат для Мелисы что-то вроде бесплатного психолога.
Что касается личности девушки, то она никогда не была серой мышкой. Любит вечеринки, походы по магазинам, шумные праздники. Парни редко обходят ее стороной: внешность очень привлекательна.
5. Пожелания, требования
Ежедневные посещения с постами.

0

10

1. Имя и Фамилия
Sam фамилию на ваш выбор.но имя чтоб такое было.
2. Желаемый возраст
19 лет
3. Внешность
Шайа ЛаБаф и только оон
4. Информация
пишите сами,фантазируйте.
ну если что,мы в будущем будим вместе.но пока у нас все сложно.
придешь все расскажу.
5. Пожелания, требования
хочу активного,чтоб пришел навсегда.
придете пишите в лс.

0


Вы здесь » Berkeley university » guest book » ~ нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно